Informações do Vereador(a)

FRANCISCO ANIBAL OLIVEIRA DE ARRUDA COELHO FILHO

Informações do Vereador

Nome Parlamentar: ANIBAL
Cargo: Presidente

Informações Pessoais

Nome da mãe: MARCIA ALDIGUERI DE ARRUDA
Data de nascimento: 13/03/1967

Informações de Contatos

Biografia

Estatísticas

Tipo de matéria Quantidade
Oficios 13

Produção Legislativa

Oficios : 017/2017
Data: 09/03/2017
INFORMAÇÕES O ROL DE NOMEADOS QUE OCUPEM CARGOS DE COMISSÃO
Oficios : 016/2017
Data: 21/02/2017
REUNIÃO ORDINÁRIA
Oficios : 014/2017
Data: 07/02/2017
REUNIÃO ORDINÁRIA
Oficios : 013/2017
Data: 24/01/2017
REUNIÃO EXTRAORDINÁRIA
Oficios : 010/2017
Data: 11/01/2017
DISPÕE SOBRE A ESTRUTURA ORGANIZACIONAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE MARTINÓPOLE E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
Oficios : 008/2017
Data: 06/01/2017
DELIBERAÇÃO DA COMPOSIÇÃO DAS COMISSÕES TEMATICAS.
Oficios : 007/2017
Data: 06/01/2017
DELIBERAÇÃO DA COMPOSIÇÃO DAS COMISSÕES TEMATICAS.
Oficios : 006/2017
Data: 06/01/2017
DELIBERAÇÃO DA COMPOSIÇÃO DAS COMISSÕES TEMATICAS.
Oficios : 005/2017
Data: 06/01/2017
DELIBERAÇÃO DA COMPOSIÇÃO DAS COMISSÕES TEMATICAS.
Oficios : 004/2017
Data: 06/01/2017
DELIBERAÇÃO DA COMPOSIÇÃO DAS COMISSÕES TEMATICAS.
Mais matérias vinculas a este vereador 

Comissões

Câmara Municipal de Martinopole

Localização

AV CAPITAO BRITO, 42
CENTRO - 62.450-000
MARTINOPOLE - CE
ouvidoria@camaramartinopole.ce.gov.br

Redes Sociais